Après avoir enquillé l'autobahn jusqu'a Chalampé, on a enfin attaqué le belles tites routes, quelques kil's après Badenweiler dans la jolie montée
Routes vraiment sympa jusqu'a Schônau ou on les a attendu un moment puis on est r'parti en direction du Schluchsee ou on a piqueniqué sur un tite aire bien sympa avec une belle vue
Y avait aussi une chouette fontaine
On a pas eu l'temps d'digérer qu'on était au bord du lac
On a fait l'tour du lac et on c'est encore arrêté au barrage pour acheter des tits souvenirs pour les cocos et on est r'parti jusqu'a St Blasien
Le reste du parcours c'est plutôt bien passé, et on allait goûter un peu avant la frontière quand une partie d'la bande est passée d'vant nous (z'en avaient perdu kek s'un ) Du coup, pas d'goûter et on a ramarrer la troupe pour enfin se dire bonjour au Palmrain
Voilà, on a passé une super journée avec tit Louis, et on c'est baladé bien tranquille